ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгород с рабочим визитом приехал Посол США в Украине Джеффри Пайетт

    26 апреля 2024 пятница
    97 переглядів
    Посол США Джеффри Пайетт приехал в Ужгород с рабочим визитом

    Сегодня, 21 июля, губернатор Закарпатья Геннадий Москаль встретил Посла США в Украине Джеффри Пайетт, который приехал в Ужгород с рабочим визитом.


    Сейчас проходит встреча за закрытыми дверями в Закарпатской облгосадминистрации.

    Встретил Пайетта сам глава края Геннадий Москаль.

    На встрече также находятся мэр Ужгорода Виктор Погорелов и заместитель председателя Закарпатского облсовета Михаил Попович.

    "Мы искренне благодарны, что вы в свой насыщенный график нашли время посетить и нашу Закарпатскую ОГА, и готовы ответить на любые вопросы, касается и Востока Украины и Запада", - сказал председатель ОГА Геннадий Москаль.


    Из-за событий в Мукачево на Закарпатье массово отменяют все фестивали. Из-за последних событий в Мукачево организаторы международного гастрономического «Фестиваля лечо», который должен был проходить с 25 по 26 июля в селе Боржава Березовского района Закарпатской области, приняли решение его отменить.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А будут обсуждать вопрос: ЕСЛИ РОССИЯ ВОЮЕТ НА УКРАИНЕ ТО ПОЧЕМУ КИЕВ НЕ ОБЪЯВЛЯЕТ ЕЙ ВОЙНЫ.ВСЯКИЕ ДОМЫСЛЫ О ПРИСУТСТВИИ РОССИЙСКИХ ВС НА УКРАИНЕ ЭТО БРЕДНИ, ЧТОБЫ ВЫСЛУЖИТЬСЯ ПЕРЕД ХОЗЯИНОМ-ГОСДЕПОМ. Но факт следующий, чем громче Попрошенко кричит о том,что воюет с Россией и всю Европу от "агрессора" спасает,тем больше надежды на очередной кредит, чтоб загнать украинский народ в кабалу в угоду англосаксам.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Украине так и любому государству полезнее быть независимым от других стран. У Украины осталось от бывшего Советского Союза 80% мощностей и заводов оборонопромышленного комплекса. А с помощью копченого и ЕС - "Украина це Европа" с большим успехом просрала всё что осталось от СССР. Сейчас окончательно и бесповоротно украина становится банановой республикой в составе ЕС. Кто-то же должен обслуживать белую касту: мыть сортиры, заниматься проституцией и т.д. Слава украине, героям слава, слава ниции.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Послы,нулланд самые последние отбросы америки, которые даже на внутреннем рынке сша не востребованы.Маккейны помнят русскую ракету и яму во Вьетнаме.Америкосам без войны,все равно что акуле без движения-утонут.А когда русские и украинцы наконец то осознают своего врага,тогда и настанет кердык всем нуландам и прочей англо-саксонской нечисти.В свое время под гитлера тоже все легли кроме России-и результат все знают, поэтому и пытаются переписать историю ВОВ и наускали Украину. Поэтому пендосы нашли на Украине бандерлогов-прислужников гитлера США

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Раскрою гос. тайну все решения в украине принимают сша, как скажут так и будет, а остальное мышиная возня. А будут обсуждать,что станет с теми украинскими предприятиями, которые жили за счет торговли с российским ВПК? И будут безуспешно пытаются убедить, что украинка сейчас процветает, что сейчас якобы что-то у них там растёт. Если и растёт то только госдолг, если и цветёт украина, то очень дурно пахнет и обливается кровью своих граждан.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Шо привёз дядя Сэм,гроши для восстановления экономики или опять сухпайки 58 года рождения и приборы ночного баченья ?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    привіз компромат, на каждого контрабасіста, із великих кабінету, тай присягу хлопи дадут, ... Типирь зажиеме, голодно , но недовго.