ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгород с утра прилетели три вертолёта для Президента Украины (ВИДЕО)

    26 апреля 2024 пятница
    80 переглядів
    В Закарпатье заметили три вертолёта, которые прилетели со стороны Львов

    Сегодня, в день приезда в Закарпатье Президента Украины Петра Порошенко, три вертолета прилетели в Ужгородский аэропорт. Сейчас информации о прилета гаранта в Закарпатье нет. Похоже что это вертолеты, которые будут «везти» Петра Порошенко на Красное поле.

    Напомним, что глава государства примет участие в мероприятиях в честь 80-й годовщины провозглашения Карпатской Украины на территории Мемориального комплекса "Красное Поле", которое начнется в 12:00 в районе города Хуст. Также Порошенко поучаствует в заседании Совета регионального развития в Закарпатской области. Мероприятие начнется в 14:00 на территории завода "Джейбил" в селе Розовка.

    Из-за визита первого лица Украины в регионе будет ограничено движение на ряде трасс. Об этом предупредило консульство Венгрии на Закарпатье.

    "В связи с передвижением официальных делегаций ожидается ограничения дорожного движения на дорогах в направлении Ужгорода, Хуста, Мукачева. Консульство просит учесть эту информацию при планировании поездок и не рекомендует выезжать в эти места в указанное время", - уточнили дипломаты.

    Читайте также: Планы Президента поменялись?: В Ужгороде ночью перекрыли площадь Петефи (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору