ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде альфонс с криминальным прошлым попал в руки милиции

    26 апреля 2024 пятница
    28 переглядів
    В Ужгороде задержали кавалера, который оказался еще и вором

    На днях в дежурную часть Ужгородского горотдела милиции обратилась 41- летняя Вероника, местная жительница. Женщина сообщила, что ее знакомый Василий, находясь у нее в гостях, путем свободного доступа похитил золотую цепочку с кулоном, золотые серьги и 450 гривен.


    Общая сумма нанесенного ущерба составляет 4000 гривен

    Накануне вечером Вероника решила отдохнуть в одном из ночных заведений города. Там и познакомилась с Василием. Потом женщина пригласила «нового приятеля» в гости «на чашку кофе». Вор с радостью согласился.

    Весь вечер провели вместе - общались, веселились, выпивали, занимались ночными прелестями...

    А проснувшись утром, женщина обнаружила не только отсутствие кавалера, но и своих драгоценностей и денег. По словам потерпевшей, он был такой тихий, приветливый, вежливый, - она даже подумать не могла, что он способен на кражу.

    Получив приметы вора, милиционеры в течение нескольких часов установили его личность и место жительства. Им оказался ранее судимый за кражу 27- летний местный житель, который после возвращения из мест заключения, на работу не устроился, систематически пьянствовал и вел паразитический образ жизни.

    Сейчас воришка общается с милиционерами.

    Вещественные доказательства изъяты. Решается вопрос об избрании меры пресечения. Следственным отделом Ужгородского горотдела милиции данное событие внесено в Единый реестр досудебных расследований и открыто уголовное производство по части 1 статьи 185 Уголовного кодекса Украины ( кража ).

    В недалеком будущем вора ждет довольно неприглядная перспектива : согласно Уголовному кодексу ему грозит ответственность в виде немалого штрафа, исправительных работ на срок до двух лет или лишение свободы на срок до трех лет, - сообщил заместитель начальника Ужгородского ГО УМВД Владимир Кувик .

    А окончательную точку в этом деле поставит суд .

    Диана Дорогий,
    Ужгородский ГО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    НУ ДРУЗЬЯ----НУ НАШЛИ ФОТО---ЧТО В СМИ--НЕ НАШЛОСЬ ФОТО?????????????????ИЛИ ВСЕ ЗА????????????????АЛЬФОНСА С ИНТЕРНЕТА..СТЫД И ПОЗОР РАБОТНИЧКАМ ВАШЕГО ТО ИНТЕРНЕТА--ЧТО ТЕХ УРОДОВ ВЫСТАВЛЯНЕ В ИНТЕРНЕТЕ

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    это ди-джей с Худльова

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ужас! Какой страшный мужчина! И с таким еще кто- то спит? И деньги дают, за интим услуги! Мда- а-а..." мир сошел с ума!"

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мало похожий сись альфонс на Микитича Івана (гузицю)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Так в юношестві промишляв і Іванко Микитич з Березного по кликусі ,,гузиця,,.