ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде амбал на глазах у прохожих пытался убить 13-летнюю девочку

    26 апреля 2024 пятница
    80 переглядів
    В Ужгороде психопат напал на подростка с электрошокером

    В Ужгороде 13-летнюю школьницу едва не убил амбал-хам, будучи, как говорят, сильно навеселе. Он применил к к ребенку... электрошокер.


    Так, еще 5 июня около 17 часов возле мини-рынка, что на улице Гагарина в областном центре, произошел шокирующий инцидент, о котором до сих пор судачат и очевидцы, и те, кто уже о нем услышал спустя.

    А теперь более подробно...

    13-летняя Карина, выйдя из дома (живет в нескольких метрах от рынка), позвонила по мобильному своему товарищу. Услышав «да», сказала, что ждет его. В ответ услышала что «сейчас буду», или «подожди», - об этом уже говорят ее подруги и мама. Карина подождала. На свою беду!

    И заметила, как с крутого джипа черного цвета выскочил амбал, набросился на нее с электрошокером и начал бить.

    Далее - ужасное зрелище. Очевидцы рассказывают, что шокером он сбил девочку с ног на тротуар, начал копать в голову, живот - куда попало. Намотав длинные волосы на руку, бил, как говорится «на смерть».

    Этим бы и закончилось, если бы в джипе не сидела жена этого хама - психолог СШ № 6 (ее узнали, потому что много детей из микрорайона учится в этой школе). Увидев, как ее благоверный убивает подростка, эта дама выскочила из машины и оттащила или отвлекла от возможного и непоправимого. А тот все пытался добить свою жертву...

    Девушку чуть не убил амбал-хам, будучи, как говорят, изрядно навеселе, а может и "накуренный". Если бы на трезвую голову - такого ужасного зрелища на тротуаре одной из улиц города, среди бела дня, да еще и вблизи рынка, где всегда много людей, не случилось бы.

    Девушка сейчас находится в больнице с сотрясением мозга. Говорят, что голова настолько разбита, что она потеряла зрение. Дай Бог, чтобы все обошлось...

    Бандиты распоясались: не боятся ни законов, ни милиции, так как человеческая совесть, честь и достоинство они измеряют исключительно деньгами. Этот хам также откупится: так думают и те, кто невольно стал свидетелем этого ужасного инцидента, а также все остальные, кто об этом услышал. У нас и мораль, и закон, и право «подходят» перед большими деньгами. А что делать тем, у кого их нет?



    Клара Контратович,
    член Национального союза журналистов



    P.S. Мама Карины написала заявление в милицию, сняла побои. Чем все закончится - это интересует многих неравнодушных, считая, что бандиты должны сидеть за решеткой, а не ездить на иномарках с электрошокерами и пистолетами. Да и психов пора уже лечить!

    trubyna

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    хто чиркане хто цей БИК? можна адресок а можна просто кликуху або фамилию !!Дуже Дякую!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Зовут этого быка-поляка Александр Патраманський, 40 лет от роду, мозгов по нолям. Не знаю где его нашла Олеся

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В стране где не действуют законы, только кровная месть может сдержать всяких отморозков. Кольт уравняет всех в правах. Надо разрешить покупку огнестрельного оружия обычным людям.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    вот вот

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    И что,у девочки нет отца и этот урод останется жив и здоров?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Думаю что отец есть. Но что толку если он простой добропорядочный гражданин? Он же не попрёт против быдлятины! А если причинит вред здоровю, то посадят! Но чесно я б его суку (быдло) замочил за своего ребъёнка! Даже бы вмилицыю необращался, толку б и так небыло и отпустили бы падлятину дальше гулять и бить беззащитных детей! Каким гандоном нужно быть чтоб на ребъёнка поднять руку! Салага конченый не рескнул бы кишкой попереть против равного себе! УПЫРЬ!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    наша влада довго не протримається як буде прикривати таких подонків
    а може вже партія ПокРащення склала своі чемодани і їм наплювати хто виграє на слідуючих виборах?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    милиция нич не знае?все знают лем правохран..... орг........ не знают ПОКРАЩЕННЯ............

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Так нагло по відношеню до людей і дітей веде себе бик з В.Березного Іван Микитич-Логойда по кличці Гузиця. Прикриваєся і понтуєся тим ,що він кум і прихвостень бандити Копчі Володимира. Якого кстаті уже другий рік шукає міліція.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    напевно дівчинка неодноразово переходила дорогу цій вчительці і чоловік вирішив відомстити але переборщив і все вийшло з під контролю

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    О-па

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Некому наити мудилу , вывезти в шахтинский лес и закопать на 3 метра в землю и наплевать на УПК ... Ведь все ж так просто... и все знают где урода можно наити... Пофигизм у нас в народе процветает

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Правильно пишеш!
    Но мне очнь интересно!!!
    Ты так за всех розписываешся что всем пофиг! А ты сдеоал чтото для того чтоб такого непроисходило?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я ... месяц назад ... не прошел мимо женщины которой стало плохо возле аэропорта... она лежала головой к проезжей части... и любой случаино мог ее переехать.... рядом сидела полна терасса молодежи... прокуроров..стедентов... все смеялись и никто внимания не обращал... Я подошел... поднял ее прислонил к дереву и вызвал скорую... дождавшись помог врачам загрузить ее . А ты что зделал...?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    К счастью мне таких случаев не встречалось на пути. Но если б была какаято ситуация в которой чтото решало моё вмешательство то я б не обошол стороной! Хотя нет, было несколько раз что на обочине стояли шашыны (на трассе) и просили бензин. Я с удовольствием им помогал. БЕЗ ВЗАИМОВЫГОДЫ!!!