ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде цыганенок проучил администратора кафе

    26 апреля 2024 пятница
    61 переглядів
    В Ужгороде молодой парень стащил с бар-стойки 650 гривен

    На днях в дежурную часть Ужгородского горотдела милиции обратилась 37-летняя Виктория, администратор одного из кафе города. Женщина сообщила, что после обеда с бар-стойки парень нагло украл 650 гривен...


    Во время разговора с правоохранителями, потерпевшая рассказала, что видела мальчика цыганской народности, который часто заходил в ее кафе. Подходил к столикам посетителей, попрошайничал.

    В тот день парень в очередной раз наведался к ним.

    Благодаря профессиональным действиям сотрудников сектора криминальной милиции по делам детей, участковых инспекторов и инспекторов патрульно постовой службы Ужгородского горотдела милиции эта кража была раскрыта.

    Вором оказался несовершеннолетний Роберт ( имя изменено ) житель Ужгородского района, растет в многодетной семье. Малыш неоднократно попадал в поле зрения правоохранителей за попрошайничество. Отец парня, как говорится, сидит на нарах, мама хронический алкоголик, ведет аморальный образ жизни. За детьми не ухаживает. Роберт воспитывается на улице. Постоянного места жительства не имеет. Учится в школе, учится плохо. Характер у него сложный, непослушный, склонен к обману, к воровству.

    Правоохранителям воришка признался, что зашел в кафе, хотел попросить пирожное. Подошел к бар- стойке, а там никого, только деньги лежат...

    Воспользовавшись отсутствием продавца, украл деньги и спокойно вышел на улицу.

    Следственным отделом Ужгородского горотдела милиции данное происшествие внесено в Единый реестр досудебных расследований и открыто уголовное производство по части 1 статьи 185 Уголовного кодекса Украины ( кража ). А окончательную точку в этом деле поставит суд.

    Диана Дорогий,
    Ужгородский ГО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору