ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде для онкобольных медики высадили тысячу хризантем (ФОТО, ВИДЕО)

    26 апреля 2024 пятница
    184 переглядів
    В ужгородском онкодиспансере под осень зацвели хризантемы

    В Ужгороде, в областном онкологическом диспансере высадили тысячу кустов ярких хризантем. За полтора часа территория медицинского учреждения превратилась в цветной ковер.


    Медики утверждают, что позитивное настроение, гармония и хорошие эмоции являются составной здоровья и способствует быстрому выздоровлению пациентов.

    По словам главного врача Закарпатского областного онкодиспансера Андрея Русина, подарили эти цветы компания Roche, а воплотить замысел помогла областная ассоциация онкологов.

    «Человек, приходя в наше заведение, должен с самого начала получать только положительные эмоции и быть настроенным исключительно на выздоровление. А мы уже как врачи приложим все усилия, чтобы максимально помочь», - отметил главный врач учреждения.

    Согласно символике, хризантема дарит долголетие, счастье и тепло.

    Ее считают символом мужества, власти и даже бессмертия. По философским трактатам, созерцание красоты этого цветка навевает мысли о прошлом, помогает проанализировать ошибки на жизненном пути и дарит мудрость, которую получает человек, преодолев те или иные испытания.



    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    За те деньги которые берут в онкодиспансере за каждую операцию можно былопозолочеными цветами все пространство засадить.