ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде едва не сгорели два дома, а в Мукачево старенький "Мерс"

    26 апреля 2024 пятница
    42 переглядів
    В Ужгороде произошло два пожара, никто не пострадал

    Территориальное управление МЧС в Закарпатской области информирует об основных чрезвычайных ситуациях техногенного, природного и другого происхождения на территории Закарпатской области по состоянию на 7:00 28 декабря 2012 года.


    Подразделениями Территориального управления МЧС в Закарпатской области в течение суток для проведения мероприятий по предупреждению чрезвычайных ситуаций, оперативного реагирования на события и ликвидации их последствий, тушению пожаров, проведению других спасательных мероприятий осуществлено 9 выездов. Ложных вызовов не зафиксировано.

    Вследствие неклассифицированных чрезвычайных событий в течение суток один человек погиб и еще один получил травму.

    27.12.12 в 17:35 произошел пожар в жилом доме, по адресу: г. Ужгород, ул. Соловьиная. Пожаром уничтожено электросчетчик. Прямые убытки и причина пожара устанавливаются.

    27.12.12 в 19:30 произошел пожар в квартире, по адресу: г. Ужгород, ул. Лаврищева. Пожаром уничтожен хлам на балконе. Прямые убытки и причина пожара устанавливаются.

    27.12.12 в 10:07 произошло возгорание кузова автомобиля Mercedes Benz 1983 г. в. во время проведения работ по разрезанию кузова, по адресу: г. Мукачево, ул. Римского-Корсакова. Причина пожара - нарушение правил пожарной безопасности при проведении работ.

    ТУ МЧС в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору