ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде и Мукачево воры устроили облаву на богатеньких Буратино

    26 апреля 2024 пятница
    32 переглядів
    В джипах ужгородцев можно найти кучу баксов

    Частный предприниматель оставил утром ненадолго, на каких-то пятнадцать минут, без присмотра свой офис в Ужгороде, а когда вернулся, то не обнаружил на месте своей сумочки, в которой, по словам заявителя, было 18 тысяч долларов, ручка «Паркер», ключи и документы...


    Житель Мукачево, директор общества, ушел утром на работу, чем воспользовался неизвестный злоумышленник. Проникнув путем повреждения входной двери в дом мукачевца, вор похитил 15 тысяч долларов, тысячу евро, 8000 гривен и десяток наименований золотых ювелирных изделий.



    Другой мукачевец оставил ненадолго в своем джипе, припаркованном у дома, барсетку из 16000 гривен, двумя сотенными купюрами евро и долларов и мобильным телефоном «Нокиа». Несмотря на сигнализацию, в машину проник неизвестный злоумышленник и все это украл.



    Большую сумму денег-более пять тысяч гривен потерял и житель областного центра. По словам заявителя, деньги и мобильный телефон «Нокия» у него вытащили из заднего кармана брюк во время прогулки по улице города.



    Но больше всего «влетела» женщина-предприниматель из Ужгорода, которая имела неосторожность оставить в своей иномарке, припаркованной у дома по месту жительства, сумочку, в которой было аж 100 тысяч гривен. Неизвестный злоумышленник разбил стекло на дверце и похитил с пассажирского сидения сумку с деньгами.



    Все пострадавшие обратились с заявлениями в милицию и воров разыскивают.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору