ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде из-за 15 блоков сигарет закарпатец лишился крутого BMW

    26 апреля 2024 пятница
    93 переглядів
    На закарпатской границе контрабандист обменял свой BMW на 15 блоков сигарет

    Как сообщила корреспонденту UA-Reporter.com Виктория Сенгетовская, пресс-секретарь Ужгородской таможни, на таможенном посту «Ужгород» из-за 15 скрытых блоков сигарет закарпатец лишился своего автомобиля, стоимостью 190 тысяч гривен.


    Выезжая из Украины поздно ночью, 33-летний мужчина, видимо надеялся на невнимательность таможенников, поэтому быстренько «припарковался» на упрощенный вид контроля - зеленый коридор, чтобы избежать пристальное проверку.Однако таможенная интуиция сработала стопроцентно и дала «красный свет» водителю «БМВ».

    При осмотре запасного колеса и демонтажа шины, оказались аккуратно замаскированы 40 пачек «Marlboro», 60 - «Marlboro Gold» и 48 - «LM Red Label», которые нарушитель признал своей собственностью.

    Составлен протокол о нарушении таможенных правил. Табачные изделия, общей стоимостью более 1200 грн, и иномарка, использовавшаяся для сокрытия и перемещения незадекларированного товара, изъяты.



    Из-за 500 пачек сигарет закарпатец лишился на границе автомобиля

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дали деклорацию пиши всё,что есть,витащил? пересчитали,на кройняк укажи в деклорации больше на 5 блоков,чтоби не подкинули,все указал в деклорации ничего не скрил,машина конструктивно не переоборудована и едеш дальше на авто стоимостью 190 тысяч гривен.Это всё жадность ребята!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Це напевне якийсь ідіот, що признався що товар його. Зазвичай в таких випадках відмовляються від товару і показують довіреність що годину тому на цій машині їздив мій дру... і дальше вішається лапша. Три роки назад я був в такій самій ситуації. Психодогічно дуже давить що машина не дома... Але грамотні наші юристи зп 300 баксів та дві місяці нервів і машину певернули. Передаю мої співчуття мужику.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да то всё херня, ничего он не лишился. Знаем мы как это делается. Сама таможня юридически не может лишить хозяина права на автомобиль, они только оформляют и передают дело дальше. Лишить права на собственность может только суд, вот там они и договариваются на штраф и хозяин возит сигареты снова.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Так йому і надо, ви думаєте за що він купив цей БМВ, нелегал,жлоб,жид

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    жалько................