ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде лучшая модель Украины встретится с журналистами

    27 апреля 2024 суббота
    98 переглядів
    Анна Фаркаш выиграла конкурс «Мини Топ Модель Украины 2012»

    Как сообщал UA-Reporter.com ранее, 14-летняя ужгородка Анна Фаркаш выиграла Национальный конкурс «Мини Топ Модель Украины 2012». Во вторник, 15 мая, в 13.00 в Ужгородском пресс-клубе состоится пресс-конференция ужгородки Анны Фаркаш.


    Участие в пресс-конференции также примет Соломия Кульчицкая, менеджер модельного агентства "One Models Agency", которая расскажет о модельных контрактах из Европы, предложенные Анне Фаркаш.

    Пресс-конференция состоится в Ужгородском пресс-клубе по адресу:

    г. Ужгород, ул. Собранецкая, 3.

    Начало - в 13.00 часов.

    Приглашаются представители всех СМИ.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Міні Топ-Модель України у молодшій віковій категорії – Валерія Скопчак, 5 років, м. Вінниця;
    Міні Топ-Модель України у середній віковій категорії – Софія Мурза, 10 років, м. Донецьк;
    Міні Топ-Модель України у старшій віковій категорії – Валерія Гаврилова, 14 років, м. Житомир;

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Из доктрины А.Даллеса в отношении СССР и России:
    ..." В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху"......
    ........"Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.......
    …… Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее……….

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Блин , педофіли ! Дайте сим дітям узріти ! Нашто дівочку у 14 років розтлівати ? Вам што , 18-річних мало ? Чи вто вже для вас , уродів , старі ? Она після сих "конкурсів" нормальнов уже не буде нигда . А батьки куда никавуть ? Чи й самі такі ? Не лишайте дитину детства , не робіть з ниї куклу . Бо ви ся з нив побавите , та й увержете , так як на пудході будуть свіжі . А она укусивши "того хліба" вже не захоче жити нормальним житям . Усе буде надіятися на свої 90-60-90. А чудес не биває .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не вводите в заблуждение людей, конкурс мини топ-модель Украины 2012 выиграли совсем другие дети каждая в своей категории.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    посмотрите ссылку http://photo.unian.net/rus/themes/32056

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мини Топ Модель Украины 2012, а ссылка на Мини Мисс Украина. Ярику не понять. Уважаемый, протрезвеешь- заходи. Объясним.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Зачем обманываете людей, каким образом девочка с титулом "лучшая модель" может быть победительницей национального конкурса "Мини топ-модель Украины 2012". Титул "Мини топ-модель Украины 2012" получила Скопчак Валерия, а также еще две девочки в своих категориях.
    Совесть купите себе!
    А для Макса отдельно, научись читать, ссылка может и мини мис Украина, но фото с конкурса мини топ-модель Украины, эти конкурсы проходили в одно и тоже время в том же месте.Сам похмелись.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    официальные данные:
    "Мини топ модель Украины 2012" в старшей категории - Валерия Гаврилова (Житомир), в средней категории - София Мурза (Донецк) и в младшей категории - Валерия Скопчак (Винница)
    "Мини мисс Украина 2012" в старшей категории - Ирина Чижик (Запорожье), в средней категории - Дарья Драчук (Винница) и в младшей категории - Анна Мых (Херсон)

    так что не нужно писать неправду!!!!!!!!!!!!!