ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде милиционеры вытащили пенсионеров из горящей квартиры

    26 апреля 2024 пятница
    60 переглядів
    За спасение пенсионеров на пожаре милиционеров наградили

    Начальник УМВД области Сергей Князев наградил Почетными грамотами старшего лейтенанта милиции Анатолия Мицянку и старшего сержанта Галину Федорнак за спасение на пожаре ужгородских пенсионеров.


    7 августа улице Ужгорода патрулировал наряд в составе старшего следователя Ужгородского горотдела милиции ст. лейтенанта Анатолия Мицянкы и ст.сержант милиции Галины Федорнак из областного аппарата УМВД.

    На улице Заньковецкой патрульные увидели, как из окна многоэтажки идет пламени. Сотрудники милиции, не задумываясь о последствиях, бросились спасать хозяев квартиры, которая горела.

    Поднявшись дымящимся коридору в квартиру, они обнаружили у дверей супругов пенсионеров. Люди были в шоковом состоянии. Милиционеры быстро вывели стариков на свежий воздух. А сами бросились обзванивать другие квартиры, чтобы предупредить о пожаре жильцов дома. Людей эвакуировали.

    Сегодня в торжественной обстановке, во время инструктажа перед выходом на патрулирование в город, начальник УМВД Украины в Закарпатской области полковник милиции Сергей Князев отметил ст.лейтенант Анатолия Мицянку. За спасение пенсионеров на пожаре офицер награжден Почетной грамотой УМВД области.

    Ст.сержант милиции Галина Федорнак будет награждена после возвращения из отпуска, в котором она в настоящее время находится.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору