ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде мужик ради крутой мобилки устроил драку и пустился в бега (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    37 переглядів
    В Ужгороде милиция поймала на горячем уличного грабителя

    Ранее судимый злоумышленник вытащил из кармана ужгородца мобильный телефон и деньги в сумме 70 гривен. Однако убежать ему далеко не удалось, - его остановили милиционеры роты патрульной службы Ужгородского горотдела милиции.


    В вечернее время на проспекте Свободы в Ужгороде неизвестный, применив физическую силу к 35-летнему ужгородцу, открыто отобрал от него мобильный телефон «Samsung» и кошелек, в котором было 70 гривен.

    Неподалеку от места происшествия как раз были работники роты патрульной службы Ужгородского горотдела милиции, которые несли службу в данном районе города. Пострадавший подбежал к правоохранителям и попросил о помощи.

    Правоохранители немедленно отреагировали на сообщение, отправились на поиски злоумышленника и «по горячим следам» поймали грабителя неподалеку от места преступления. У 52-летнего ранее судимого правонарушителя сотрудники милиции обнаружили похищенные у потерпевшего деньги и мобильный телефон.

    Злоумышленник объяснил, что хотел «легких денег» и решил ограбить мужчину, который, будучи в состоянии алкогольного опьянения, отдыхал на лавочке.

    Подсел к потерпевшему и начал с ним разговаривать, но разговора не получилось. Тогда он нанес потерпевшему несколько ударов руками в область головы, повалил жертву на землю и силой отобрал мобильный телефон «Samsung Duos» и кошелек с деньгами. После чего скрылся.

    Вещественные доказательства изъяты.

    Сейчас задержанный дает показания следователям Ужгородского горотдела милиции. По факту открыто уголовное производство по ч.2 ст.186 Уголовного кодекса Украины (грабеж, соединенный с насилием). За содеянное мужчине грозит лишение свободы на срок от четырех до шести лет.

    Ужгородский ГО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору