ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде на конкурсе "Мисс-кис" выберут самых красивых любимцев

    27 апреля 2024 суббота
    68 переглядів
    Конкурс "Мисс-кис" пройдет в Ужгороде после "Мисс Закарпатья"

    В этом году девятнадцатое по счету мероприятие «Мисс-кис» стартовало на неделю раньше, чем в предыдущие годы, чтобы было больше времени на подготовку и участникам, и организаторам...


    Сегодня, 14 ноября, четвертый день регистрации на, наверное, самый любимый для ужгородцев конкурс красоты «Мисс-кис».

    Само мероприятие состоится, уже традиционно, 24 ноября, - пишет "Зеленое Закарпатье".

    По сообщению организатора конкурса Светланы Лукач , пока желающих похвастаться своими пушистиками - единицы. Однако , это только начало регистрации , а, как правило , больше всего участников появляется уже в середине и в конце регистрационного процесса . Организатор действа говорит , что уже завтра будут анонсировать событие по городу в виде афиш , поэтому будет проинформировано максимум ужгородцев.

    Как и в прошлые годы , по словам Светланы , прогнозируется, что в мероприятии примут участие более 40 пушистиков . Их наградят в уже утвержденных с годами для этого конкурса номинациях - беспородные кошки , юниоры - коты до 1 года , породистые короткошерстные , породистые длинношерстные . Также будет гран - при и приз зрительских симпатий. Состав жюри , говорит Светлана Лукач , пока до конца не сформирован, но , по традиции , в него войдут ветеринары , биологи и спонсоры.

    Чтобы животное приняло участие в конкурсе ей нужно пройти « экзамен » только на здравый и ухоженный вид. « Это любительский конкурс - выставка - оценивать будут не только породную принадлежность животного, но и обычную естественную красоту и ухоженность . У нас нет профессионального жюри - средства не позволяют их приглашать , так и критерии отбора и вознаграждения не является строгим , и принять участие , если не победить , имеет шанс каждое животное » .

    О изюминках нынешнего « Мисс -кис » , - рассказывают организаторы , - говорить рано. Однако , надеются , что будут интересные , новые для конкурса породы. Ждут на мероприятии и зоозащитников с их любимчиками - каждый желающий сможет приютить бездомного кота , а уже в следующем году принять с ним участие в конкурсе.

    Так , прием заявок на участие в « Мисс -кис » проводится по следующему графику: понедельник-пятница - с 14.00 до 18.00 , суббота - с 10.00 до 13.00 , воскресенье - выходной.

    Обращаться по адресу:

    ПАДИЮН, Студенческая наб., Каб.114. тел.: 64-33-33; 64-34-00. Организаторы напоминают , что регистрировать своих любимцев нельзя после обеда 23 ноября. Выставка животных начинается 24 ноября в 11.00 , а церемония награждения победителей - в 14.00.

    Зелене Закарпаття



    А 21 ноября, Закарпатье узнает о девушке, которая является самой красивой в нашей области. Ведь именно в этот день в областном театре кукол состоится региональный конкурс красоты "Мисс Закарпатья - 2013".

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору