ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде обвиняемый парень прямо в зале суда едва не убил себя

    26 апреля 2024 пятница
    74 переглядів
    В Ужгородском городском суде обвиняемый парень пытался совершить самоубийство

    Вчера в Ужгородский ГО поступило сообщение от секретаря судебного заседания Ужгородского горрайонного суда о том, что в 10.30 во время судебного заседания в зале Ужгородского горрайонного суда обвиняемый житель Ужгородского района, из села Тарновцы, причинил себе телесные повреждения в виде резаных ран обоих предплечий.



    После оказания медпомощи он был доставлен в Закарпатское УПП № 9.




    А приговором Мукачевского горрайонного суда к трем годам и двум месяцам лишения свободы осужден житель районного центра, который совершил ряд краж в Новом Давыдкове.

    С заявлением о краже в дежурную часть Мукачевского горотдела милиции обратился житель Мукачевского района, который сообщил, что с его новостройки неизвестные похитили строительные инструменты. Сумма ущерба составляет около 2000 гривен.

    С подобними заявлениями в милицию обратились еще двое жителей того же села, одна из пострадавших сообщила, что кроме инструментов вор прихватил еще и домашние колбасы и консервированные изделия.

    В ходе досудебного расследования правоохранители установили личность злоумышленника. Им оказался 34-летний односельчанин потерпевших. Он давно попадал в поле зрения правоохранителей и неоднократно привлекался к уголовной ответственности за кражи.

    Правоохранители задокументировали и доказали 3 эпизода преступной деятельности злоумышленника. Похищенные вещи были изъяты и возвращены владельцам. По фактам краж следователь открыл уголовные производств, после завершения расследования дело передали в суд.

    В судебном заседании обвиняемый свою вину в совершении трех уголовных правонарушений признал полностью, свидетельствовал, что, пользуясь отсутствием хозяев, проникал в их домохозяйства и воровал все, что составляло ценность.

    Приговором Мукачевского горрайонного суда мужчину признали виновным в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч.3 ст.185 Уголовного кодекса Украины (Кража с проникновением в помещение) и назначили наказание в виде трех лет и двух месяцев лишения свободы.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору