ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде около супермаркета Lada наехала на Mitsubishi

    27 апреля 2024 суббота
    69 переглядів
    В Ужгороде Lada и Mitsubishi не поделили перекресток около супермаркета "Дастор"

    Вчера в Ужгороде на улице Собранецкая произошло дорожно-транспортное происшествие. На перекрестке около супермаркета "Дастор" столкнулись Lada и Mitsubishi.


    На этом перекрестке в Ужгороде всегда оживленное движение транспорта, почти круглосуточно. А тут в вечернее время городские службы выключили светофор. Неизвестно, правда, кто и что в это время экономит!?!

    Авария произошло около 20 часов вечера. Легковой автомобиль Lada ехал по главной дороге со стороны аэропорта в центр города. А навстречу ему, тоже по главной, пытался повернуть налево, на улицу Закарпатская, легковой автомобиль Mitsubishi.

    Но водитель автомобиля Lada не сомневался в своем преимуществе и поэтому даже и не попытался притормозить и пропустить Mitsubishi, дать возможность встречному авто завершить маневр.

    В результате произошло столкновение. Оба автомобиля помяли себе бока. Около часа ожидали работника ГАИ, чтобы оформить ДТП. Все это время перекресток был перекрыт аварийными машинами. Поэтому водители, кроме неработающего светофора получили в "приз" объезд аварийных автомобилей.

    К счастью, в аварии никто из людей не пострадал. А водители автомобилей Lada и Mitsubishi еще долго рассказывали ГАИшнику, как все произошло, кто прав, а кто виноват...



    В Ужгороде Volkswagen "круто" наехал на Mitsubishi (фото)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору