ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде откроют свой "Институт псориаза и хронических дерматозов"

    26 апреля 2024 пятница
    26 переглядів
    На конференции дерматологов в столице

    12 июня 2009 года в Ужгороде состоится региональная конференция дерматовенерологов, посвященная актуальным вопросам диагностики и терапии псориаза и других хронических дерматозов, а также современным методам ранней диагностики опухолей кожи.

    Конференция проводится при содействии “Украинской ассоциации дерматологов, венерологов и косметологов”, “Украинской ассоциации псориаза”, "Института псориаза и хронических дерматозов” (г. Киев), с целью повышения осведомленности широкого круга врачей дерматовенерологов о возможностях современных аппаратных методик фототерапии, дерматоскопии в лечении и диагностике ряда кожных заболеваний. Данная конференция одна с первых, которые планируются для проведения в разных городах Украины.

    Конференция посвящена также и открытию первого регионального филиала Института псориаза и хронических дерматозов”, на базе которого будет проводиться комплексное лечение хронических дерматозов : псориаз, витилиго, атопического дерматита, экземы, старческого зуда и других хронических дерматозов с использованием современных аппаратных методик, таких как фототерапия и иммунобиологическая терапия.

    Лечение проводится исходя из принципов доказательной медицины, согласно современных мировых стандартов и протоколов, индивидуализируемое для потребности и показаний для каждого отдельного пациента и максимального улучшения качества жизни больных.

    Филиал “Института псориаза и хронических дерматозов” будет размещен на базе клиники “Асклепий”, по адресу : улица Другетов, 97. Тел. 0312- 61-43-01.

    Сайт ассоциации псориаза : www.psoriasis.in.ua

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору