ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде парня засудили на 4 года тюрьмы за 1 грамм наркотиков

    26 апреля 2024 пятница
    63 переглядів
    Ужгородского диск-жокея засудили за наркотики

    21-летний житель Ужгорода Юрий подрабатывал диск-жокеем в одном из ночных клубов. Как то парня задержали в пригородном селе работники милицейского отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков во время сбыта наркотика.


    Один грамм этого психотропного вещества диск-жокей продал молодому клиенту за 300 гривен, но заработанным деньгам радовался недолго...

    Наркодельца доставили в милицию. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ст.307 ч.1 УК (незаконное хранение и сбыт наркотических веществ).

    На следствии молодой человек признался в сбыте наркотиков, хотя и выдвинул весьма «оригинальную» версию об их происхождении.

    По словам диск-жокея, за месяц до того на дискотеке он нашел сверток из фольги с каким-то порошком. Принес его домой, хорошо зная, что это наркотик.

    После завершения расследования уголовное дело передали в суд, и недавно приговором Ужгородского горрайонного суда ужгородца было осуждено. Суд назначил ему наказание в виде четырех лет лишения свободы с отсрочкой исполнения приговора на один год.

    Фемида отнеслась к наркодельцу довольно лояльно, и остается лишь надеяться, что условное наказание за тяжкое преступление (санкция этой статьи Уголовного кодекса предусматривает до 8 лет тюрьмы) пойдет ему на ум, и Юрий больше никогда не будет иметь дела с наркотиками. Иначе рано или поздно все-таки окажется на тюремных нарах.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Самое интересное, что ловили и сажали его те. кто крышует транзит наркоты через область тоннами.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Оптовая партия! Правильно пусть сажают за такую серйозную партию аж в целый 1 грамм!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ну и пусть сгниет в тюряге скот такой! пока детям наркоту оптом продавать не начал! Нужно как в Таиланде- за наркоту смертная казнь!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    видко шо не платив мусорам нич за "КРИШУ" тому посадили дітвака