ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде подростки побывали в гостях у четвероногих "милиционеров" (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    66 переглядів
    В гости к милиционерам на увлекательную экскурсию пришли дети

    Накануне Международного дня защиты детей правоохранители устроили экскурсию в Кинологического центра УМВД области для подростков, состоящих на учете в милиции.


    Дети имели возможность познакомиться с работой милиционеров-кинологов, увидели условия, в которых проживают и тренируются служебные собаки, узнать у специалистов простые способы обучения своих домашних любимцев, а также обменяться опытом между собой. Исключено, что через несколько лет, кто-то из них будет нести службу в органах внутренних дел в должности милиционера - кинолога.

    Подростки с восхищением смотрели, как служебный пес послушно выполнял все команды проводника и уверенно преодолевал полосу препятствий. Воочию убедились в поисковых способностях служебных четвероногих «милиционеров» - гостеприимные хозяева продемонстрировали упражнение по поиску скрытого оружия, скрытой под капотом автомобиля.

    Затаив дыхание, смотрели, как немецкая овчарка задерживает условного злоумышленника, который после его обезвреживания попытался совершить побег, а также напасть на работника милиции. Собака мгновенно блокировала все преступные действия, что приводило зрителей в восторг.

    На завершение, поблагодарили правоохранителей и выразила желание вновь приехать в гости к милиционерам на увлекательную экскурсию.

    Ужгородский ГО УМВД



    PM521image005.jpg
    PM572image004.jpg
    PM799image002.jpg
    PM964image003.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору