ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде проходит фотовыставка

    26 апреля 2024 пятница
    76 переглядів
    "Маленькое чудо" Юлии Беденко

    2 октября в торговом центре "Tokyo" состоялось официальное открытие фотовыставки Юлии Беденко и Марьяна Логойды, которая продлится неделю.

    В экспозиционном зале царит исключительная атмосфера: невольно попадаешь в богемный Лондон или Барселону - белое, светлое помещение, полное только творчеством и теплом присутствующих. На открытие экспозиции пришло потрясающее количество гостей. Их встречали сами виновники арт-события, с которыми можно было лично пообщаться. По их словам, аналогов этих экспозиций в Ужгороде еще не было. Безусловно, были фотосоревнования, выставки, но такого высокого уровня организации они не имели.
    Гостей порадовали не только фотоотчетом художников за 2 года, но и фуршетом, приятной музыкой в стилях: city jass да и R'n'B. Вниманию посетителей были представлены портреты, натюрморты, пейзажи. Зональность выставки предоставляет возможность не только скомпоновать работы по жанрам, но и тщательно рассмотреть их посетителям.
    Юлия и Мар 'ян своими работами создали такую благоприятную атмосферу общения и гостеприимства, которые запомнится ужгородцам надолго. Побольше бы таких арт-событий и людей, которые бы умели их творить. Следующий подобный проект этих авторов планируется весной. Что ж, будем ждать с нетерпением.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вся экспозициця набор никудышних фотографий, перешопленых, дабы чего хотя бы обработкой спасти. Пора уже знать - главное не как, а что. Вот как раз чего и нету.