ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде прыжки в воду с пешеходного моста еще никто не отменял!

    26 апреля 2024 пятница
    77 переглядів
    В Ужгороде спасли самоубийцу, который прыгнул с моста в воду

    Аномальная жара в Ужгороде коснулась не только растений, которые погибают от засухи, и техники, которая также не всегда хочет слушаться. Когда на термометре в тени было более +35, один из ужгородцев решил охладиться прямо с пешеходного моста. И не прогадал...


    Так, 22 июня в Ужгороде прохожие стали очевидцами шокирующей картины.

    На их глазах, то ли от перегрева, то ли по другим причинам, неизвестный мужчина перелез через перила пешеходного моста и прыгнул вниз в воду.

    После кратковременного полета ужгородский "икар" потерял сознание, а тело, как бревно, некоторое время пролежало в воде.

    Спасать пострадавшего бросился журналист Михаил Фединишинец, который проходил по набережной, но не видел самого момента падения.

    Река Уж сейчас довольно мелководная. Несмотря на это, неадекватный мужчина не мог погибнуть, но чудом остался жив, более того, даже не получил серьезных травм. И, придя в сознание, вскочил и напал на своего спасителя с камнями.

    Но и этого ему показалось мало. Он начал бить себя речным камнем по голове. После этого пострадавший снова потерял сознание и упал в воду.

    И снова прохожие попытались вытащить его на берег, однако мужчина отошел и опять набросился на своих спасителей.

    На место происшествия прибыли правоохранители и медики, однако активных действий они не совершали.

    Также ситуацию держали под контролем молодые ребята-милиционеры, которые на момент инцидента были не при исполнении обязанностей.

    В целом это «чрезвычайное» действо с попыткой суицида, нападениями на журналистов и прохожих и неповиновением сотрудникам правоохранительных структур продолжалось почти два часа и собрало большое количество зрителей.

    Окончательную точку поставили милиционеры, которые все же задержали этого буйного прыгуна. Ужгородцы аплодисментами поблагодарили правоохранителей за работу, - не известно, что мог еще натворить задержанный.


    Даниил Баник

    Фото автора



    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    5.jpg
    6.jpg
    7.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    типична картина при каком-то происшествии - звонящий по "трубе" мент ждет указаний.....