ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде пьяный должник пытался расстрелять своих знакомых (ФОТО)

    19 марта 2024 вторник
    68 переглядів
    Пьяный должник устроил в Ужгороде разборки со стрельбой

    Вчера, 17 февраля, в полицию поступило сообщение от жителя Ужгорода о том, что в него и его приятелей стрелял его знакомый. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Ужгородского отдела полиции и сотрудники управления патрульной полиции в Закарпатской области.

    Правоохранители установили, что четверо мужчин на автомобиле «Volkswagen» приехали к мужчине, который проживает на улице Орлая. Между ними возник конфликт из-за финансовых вопросов. Ужгородец, к которому пришли на разговор, находился в состоянии алкогольного опьянения, он достал свое спецсредство для отстрела резиновыми пулями и стал стрелять. В результате одному из участников кофликта пришлось обратиться за медицинской помощью.

    Полиция изъяла оружие, автомобиль «Volkswagen» помещен на спецмайдеанчик. Установлено всех участников конфликта, это 40-летний житель села Заречье, 36-летний мужчина из села Минай и двое 43-летних ужгородцев. Стрелком является 37-летний ужгородец. Сотрудники Ужгородского отдела полиции определяются с правовой квалификацией события, решают вопрос об уведомлении о подозрении и избрании меры пресечения. Все обстоятельства и причины стрельбы на улице Орлая выясняются.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области

     

    Стрельба в ночном клубе: ранен 24-летний житель Ужгорода (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору