ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде ремонтники на новостройке открыто и без стыда нарушают закон (ВИДЕО)

    26 апреля 2024 пятница
    73 переглядів
    В Закарпатье ремонтники во время своей работы нарушили как минимум один закон

    В Ужгороде строители совсем забыли, что рядом живут и находятся люди. Как стало известно, в Ужгороде строители не знают о том, что нельзя выбрасывать строительные отходы и мусор из окон и балконов. Согласно статье 152 Кодекса Украины об административных правонарушениях.

    Нарушение государственных стандартов, норм и правил в сфере благоустройства населенных пунктов, правил благоустройства территорий населенных пунктов - влекут за собой наложение штрафа на граждан от двадцати до восьмидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан и на должностных лиц, граждан - субъектов предпринимательской деятельности - от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан.

    Об инциденте сообщила пользовательница фейсбук Nadiia Doloh.

    На видео видно, как рабочие выбрасывают строительные отходы, из которых пыль летит в окна соседнего здания. Это происходит в течение длительного времени..
    Поэтому, хочется обратить внимание людей, которые ответственны за строительство многоквартирного жилого дома по адресу: г. Ужгород, ул. Д. Климпуша, поз. 5, 00 э. - говорится в сообщении.

    Читайте также: Спецоперация СБУ на окраине Ужгорода: Появились официальные подробности (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору