ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде с билбордами и со всей наружной рекламой наведут полный порядок

    26 апреля 2024 пятница
    71 переглядів
    Вся чушь на билбордах нужна только рекламодателям Ужгорода

    Решение «О проведении проверки состояния соблюдения требований размещения внешней рекламы в городе Ужгород» приняли сегодня, 2 апреля, на заседании исполкома Ужгородского городского совета.


    Рассмотрев запрос члена исполнительного комитета Ужгородского городского совета Козича Ярослава Левковича , исполком обязал отдел муниципальной полиции и правопорядка вместе с департаментом городского хозяйства осуществить проверку рекламных средств , размещенных на территории города Ужгород, на соответствие с Порядком размещения внешней рекламы в областном центре.

    Напомним , 27.03.2014 года в Ужгородский городской совет обратился член исполнительного комитета Ужгородского городского совета Я. Л. Козич с запросом о необходимости проверки состояния соблюдения требований размещения внешней рекламы в связи с системным нарушением требований маркировки рекламных средств, в результате чего невозможно установить законность их установки и использования мест их размещения.

    В случае выявления самовольно установленных объектов наружной рекламы будет проведено их демонтаж в соответствии с действующим законодательством за средства коммунальных служб города Ужгорода.

    Результаты проверки и информация о принятых мерах по устранению нарушений должны быть предоставлены на рассмотрение исполнительного комитета до 25.04.2014 года.

    Также в городе будет демонтировано сити - лайт , расположенный на перекрестке ул . Докучаева - Собранецкая . Демонтаж ООО « Евро - центр» должен осуществить собственными силами в течение 15 - ти дней. Как поясняется в решении , 04.12.2013 года в Ужгородский городской совет по собственной инициативе обратилось ООО « Евро - Центр» с заявлением об аннулировании разрешений на размещение внешней рекламы в связи с отсутствием необходимости в дальнейшем использовании места для размещения средств наружной рекламы.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору