ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде тихий ужгородец организовал в своем доме притон для наркоманов

    27 апреля 2024 суббота
    33 переглядів
    Ужгородские милиционеры разоблачили очередной наркопритон

    В Ужгороде оперативники уголовного розыска горотдела милиции пресекли преступную деятельность ранее судимого жителя города, который удерживал в своей квартире на улице Тихая притон для любителей «кайфа».


    В ходе осуществления проверки по месту жительства 28-летнего ранее судимого ужгородца, милиционеры обнаружили наркопритон.

    В собственном доме он организовал сбыт и употребление наркотического средства, а именно марихуаны, или «травки», как ее называют в народе.

    Милиционеры наведались в «гости» к молодому человеку в самый разгар вечеринки. В присутствии понятых правоохранители осмотрели его квартиру, где обнаружили еще двух 22-летних ужгородцев, которые именно в это время пытались получить «кайф»...

    Кроме того, обнаружили и изъяли полиэтиленовый пакет с марихуаной и так называемый "бульбулятор" - самодельное устройство, изготовленное из пластиковой бутылки, для употребления наркотических веществ.

    Изъятое было направлено на исследование в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при УМВД области. Относительно молодых людей начато уголовное производство сразу по нескольким статьям Уголовного кодекса Украины, что касается организации, содержания мест для незаконного употребления, изготовления наркотических средств. Им грозит лишение свободы.

    Расследование продолжается, выясняются все обстоятельства происшествия.

    Ужгородский ГО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору