ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде вечером два часа тушили бушующий огонь в машине: Опубликованы кадры (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    37 переглядів
    В Закарпатье за сутки горели три автомобиля

    За сутки закарпатские пожарные спасли от уничтожения огнем три автомобиля. Первое сообщение о пожаре на автотранспорте 4 апреля поступило в Службу спасения "101" в 15:14. Во время движения на выезде из территории свалки твердых бытовых отходов в г. Свалява загорелся контейнер в спецавтомобиле Рено (мусоровоз). На место происшествия на двух автоцистернах прибыли очередные отделения 9-й государственной пожарно-спасательной части г. Свалява. В 15:55 бойцы ГСЧС пожар локализовали, а в 16:20 полностью ликвидировали. Огнем было уничтожено 0,3 кв. м мусора, однако чрезвычайники спасли от возможного уничтожения кабину автомобиля и шасси с гидравлическим оборудованием.

    Также вчера в 17:42 в г. Ужгород на ул. Тельмана возник пожар в прицепе грузового транспортного средства ДАФ. Силами бойцов 14-й государственной пожарно-спасательной части г. Ужгород в 18:04 пожар был локализован и в 19:55 - ликвидирован. В результате пожара уничтожено деревянного угля 2,5 т и повреждено прицеп.

    А в 5:37 уже сегодня, 05 марта, также в Ужгороде на ул. Еньковського загорелся Пежо Эксперт 1997 года выпуска. Транспортное средство было припарковано на стоянке. На месте происшествия работали пожарные 15-й государственной пожарно-спасательной части областного центра.

    Центром возгорания стал моторный отсек данного транспортного средства. В 6:01 пожар был локализован, а в 6:23 полностью ликвидирован. Огнем уничтожено моторный отсек и салон автомобиля. Всего на пожаре работало 4 бойца ГСЧС и основной пожарно-спасательный автомобиль.

    На этих пожарах никто не пострадал. Причину возникновения их и ущерб устанавливаются компетентные службы.

    Во всех случаях закарпатские спасатели не допустили уничтожения транспортных средств огнем.

     

    Читайте также: Миллионы долларов: На Закарпатье работники таможни вдруг обленились и не "увидели" 84 кг героина в машине (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору