ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде запустят самую мощную в мире систему видеонаблюдения

    26 апреля 2024 пятница
    84 переглядів
    Ужгород оборудуют системой видеонаблюдения за 1 млн 180 тыс грн

    Программу внедрения системы видеонаблюдения в городе Ужгород на 2016 - 2018 годы принято сегодня, 23 декабря 2015 года, депутатским корпусом во время заседания сессии Ужгородского городского совета.


    Так, общая стоимость программы составляет 1 млн 180 тыс грн.

    Из них 140 тыс грн предусмотрено на приобретение оборудования (видеокамеры и т.д.) и 990 тыс грн - на услуги по обслуживанию видеокамер, абонплата за интернет, услуги аппаратного хостинга, монтажные работы по подключению новых камер и другое.

    Программа внедрения системы видеонаблюдения в Ужгороде рассчитана на выполнение сроком в 3 года, будет осуществляться путем установления камер наблюдения в определенных местах, оборудование центра управления системой.

    Данные системы видеонаблюдения будут открыты для органов правопорядка и для всех заинтересованных лиц, которые могут стать инициаторами установки видеокамер, включенных в Систему, вблизи их предприятий, организаций, торговых заведений, автостоянок, других мест массового скопления людей.

    Заодно согласовано наданеня протокольного поручения о создании рабочей группы под председательством первого заместителя городского головы для доработки программы и внесения в нее объективных изменений в течение первого квартала следующего года.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Охренеть вообще ,значит на сраные б.то камеры есть 1.180 000.00грн а на школьные автобусы,дороги и т.д. нихера нет!!!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да очень "мощная" система..........в переращете 32 видео камери на весь Ужгород..........