ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде застройщик коммерческого объекта уничтожил аллею каштанов

    27 апреля 2024 суббота
    65 переглядів
    В Ужгороде представители власти за сребренники готовы продать ВСЕ

    В Ужгороде все бы только строились, а представители власти за сребренники готовы продать даже детские площадки и места отдыха под застройку.Теперь пришло время уничтожать деревья города, вместо которых возвышаются здания. К великому сожалению алея каштанов по улице Минайской вырублена неизвестными.

    Срезать деревья начали постепенно, и осталось только несколько стволов каштанов, которые несомненно вырежут. Теперь жители этой улицы будут дышать выхлопными газами гораздо больше, так как срезанные деревья не заменили молодыми, а число автомобилей проезжающих здесь растет с каждым днем.
    На участке где теперь возвышается трехэтажное здание, ранее стоял забор, который несколько лет назад там был установлен.

    Факт вырезки деревьев никто не замечал до тех пор пока из-за забора не выросло здание. Это значит что деревья срезали по одному через некоторое время. И вряд ли кто то вспомнит сколько там было деревьев, да и навряд ли их кто либо считал, сообщает сайт Ужгород инфо .

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А куда смотрит прокуратура?Это ее парафия.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Что самое интересное так это то, что мы видим полный игнор вырубки каштанов со стороны практические всех известных закарпатских сайтов. Наших новых звездочек, которые дерут задницу за Народную и каникулы. Казалось, что уже через час после вырубки каштанов Закарпаттяо-нлайн, Ужгород.ин, Мукачево. нет будут кричать об этом ужасающем факте с фото и видео. Но деревья вырубили в понедельник, уже четверг - и полный молчок на этих сайтах. На одного даже маленького упоминания.

    Что - хозяин этого здания имеет отношение к балогам что ли? И они не могут на него гавкать? Почему молчат интересно? Там даже на фейсбуке парень кинул фотку и кричал, что рубят деревья, а дыбы, хаятовы и остальные его просто проигнорировали и дальше давай заливаться про народную, каникулы и всё остальное.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Можливо я не правий, але до будівництва там була не надто гарна територія.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Что за бред? 3 дня назад одновременно вырезали все деревья, а не постепенно. Потом в 6 вечера в течении двух дней трактором выкорчёвывали корни. При чём перекрыли тротуар и люди во время сильного движения машин вынуждены были идти по проезжей части. Возле стройки можно было встретить и хозяина здания. просто всем всё пофиг.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    С*КА майерчик!! Очередную подлость городу сделал