ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье 22-летний урод "под градусом" сбил пешехода и сбежал (ФОТО)

    19 марта 2024 вторник
    66 переглядів
    На Закарпатье нашли пьяного водителя, который сбил человека и уехал

    Сотрудники полиции Тячевского отдела разыскали водителя, который в состоянии алкогольного опьянения совершил автопроисшествие в Новобарови и скрылся с места аварии. Пострадавшего пешехода доставили в больницу.
    Вчера, 7 октября, в 08:25 на линию «102» поступило сообщение о наезде на человека в селе Новобарово Тячевского района.

    На месте происшествия полицейские следственно-оперативной группы отдела полиции, которые прибыли по вызову установили, что неизвестный автомобиль сбил 40-летнего местного жителя. Мужчину доставили в больницу с многочисленными травмами. Виновник аварии скрылся с места происшествия.

    Тячевским правоохранителям удалось быстро разыскать водителя и транспортное средство, которого во избежание ответственности человек спрятал.

    Полицейские выяснили, что ДТП вызвал 22-летний односельчанин потерпевшего, который находился в состоянии алкогольного опьянения. Чтобы скрыть следы преступления водитель спрятал автомобиль в гараже своего родственника в поселке Буштино.

    Транспортное средство "ВАЗ 2108" правоохранители поместили на стоянку. По факту дорожно-транспортных происшествий тячевские следователи начали следствие. В действиях водителя усматриваются признаки уголовного преступления, предусмотренного частью 1 статьи 286 Уголовного кодекса Украины, то есть нарушение правил безопасности дорожного движения, сообщил Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Читайте также: Пьяный мотоциклист устроил ДТП в Закарпатье

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору