ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье 32-летняя цыганка похитила 3-летнего ребенка

    26 апреля 2024 пятница
    79 переглядів
    Девочка возвращена родителям

    В Мукачевский райотдел милиции с заявлением обратился мужчина ромской национальности, житель поселка Чинадиево, и сообщил о пропаже своей 3-летней дочери.

    Работники уголовного розыска и криминальной милиции по делам детей достаточно быстро установили место пребывания пропавшего ребенка. Девочку нашли в таборе в Береговском районе области. Как выяснилось, ее похитила 32-летняя женщина из Мукачево (тоже ромской наиональности), после чего прятала в разных местах. На вопрос милиции о том, зачем украла чужого ребенка, задержанная сказала, что решила девочку воспитывать, поскольку своих не имеет. Но правоохранители допускают, что цель похищения ребенок несколько иная - определенная категория людей использует детей в попрошайничестве.

    Девочка возвращена родителям, а относительно женщины решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч.2 ст.146 Уголовного кодекса (похищение ребенка), санкция которой предусматривает наказание в виде ограничения или лишения свободы сроком до 5 лет, сообщил ССО УМВД Украины в Закарпатской области.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору