ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье бизнесмену из Кривого Рога очень не повезло (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    47 переглядів
    Переправщик нелегалов сделал огромную ошибку в Закарпатье

    В селе Широкое Виноградовского района, полицейские совместно с пограничниками остановили для проверки автомобиль «Volkswagen Jetta».

    Во время осмотра транспортного средства, правоохранители установили, что в авто находятся иностранцы без документов, а руководит транспортным средством житель другой области. По состоянию на сейчас переправщика задержано в изолятор временного содержания по подозрению в содействии незаконной переправе нелегалов через госграницу Украины.

    Полиция Виноградовского  районазадержала в порядке статьи 208 УПК Украины 28-летнего жителя Кривого Рога. Как установили следователи отделения полиции мужчину обоснованно подозревают в содействии незаконной переправе через границу лиц без документов.

    2 сентября в 21:30 неподалеку автозаправочной станции в селе Широкое работники Мукачевского пограничного отряда вместе с сотрудниками полиции Виноградовского остановили автомобиль марки «Volkswagen Jetta», в котором находились четверо иностранных граждан.

    На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу, которая установила, что 28-летний водитель авто, житель города Кривой Рог перевозил в салоне автомобиля четырех иностранцев, которые как оказалось находятся на территории Украины без соответствующих документов.

    По факту неправомерных действий, следователи полиции внесли сведения в Единый реестр досудебных расследований по статье 332 Уголовного кодекса Украины, то есть незаконная переправка лиц через границу.

    Сейчас 28-летнего задержано в изолятор временного содержания в порядке статьи 208 УПК Украины. Решается вопрос о сообщении мужчине подозрения. Иностранцев тем временем доставили в отделение полиции для установления их персональных данных и выяснения цели пребывания в пограничном регионе.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области

     

    Читайте также: В центре Ужгорода появились необычные лавочки с приятным сюрпризом (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору