ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье даже гаишники заметили на дорогах много ям

    26 апреля 2024 пятница
    77 переглядів
    Кто поможет девушкам выйти на ровную закарпатскую дорогу?

    В результате значительного количества ям на проезжей части, которые имеет место не только на местных дорогах, но также и на дорогах государственного значения на Закарпатье, создается большая опасность для всех участников дорожного движения...


    На сегодняшний день сотрудниками Госавтоинспекции Закарпатской области проведено обследование таких дорог государственного значения:

    международные автомобильные дороги - Киев-Чоп, обход г.Ужгород-КПП "Ужгород", "Берегово-Виноградов-В.Копаня; национальная автомобильная дорога - Львов-Самбор-Ужгород и региональные дороги Мукачево-Берегово-КПП "Лужанка", КПП "Вилок"-КПП "Дяково".



    При проведении обследований были созданы необходимые комиссии из представителей дорожно-коммунальных и других заинтересованных организаций и осуществляются все возможные меры по обеспечению безопасности дорожного движения.

    В первую очередь фиксируются недостатки в содержании улично-дорожной сети, а также обращается внимание на состояние покрытия проезжей части (наличие деформаций в виде ям, просадок, колейности и др.), обочин, полосы отвода, придорожных территорий, тротуаров, технических средств организации дорожного движения, наружного освещения и т.д.

    Особое внимание уделяется обустройству аварийно-опасных участков и мест концентрации ДТП, соответствия установленных знаков маршрутного ориентирования схемам организации дорожного движения.

    Также имеют место значительные недостатки в содержании таких автодорог как Берегово-Виноградов-В.Копаня, КПП "Вилок" - КПП "Дяково" и находятся в очень неудовлетворительном состоянии.

    При ухудшении погодных условий, осадков в виде дождя, тумана указанные недостатки негативно влияют на состояние безопасности дорожного движения и создают опасность для участников дорожного движения.

    Служба автодорог Закарпатской области и прокуратура проинформированы о указанных недостатках в содержании дорог.

    В свою очередь Госавтоинспекция Закарпатье просит водителей: будьте внимательны на дороге, берегите себя и своих близких!



    В Киеве закарпатец на Fordе снес Lexus RX350 и бетонный забор (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Гроші на ремонт забиті в бензин, це ще при минулому прем'єрі.

    Аватар пользователя Лівер

    Комментарий: 

    Хто розкрадає гроші з доріг і не ремонтує іх аби здох у пиклі,аби го там чорти поіли.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Два тижні назад ми з чоловіком та донькою спробували всі "принади" наших доріг. Їхали 1500 км в одну сторону, і стільки ж в зворотню. Що говорити за наші дороги, якщо центральна траса Е-50 в страшному стані. Яма на ямі. Минувшого літа такого не було, а чим далі - тим гірше. Всюди по обочинах вінки, страшно дивитися. Ми проїхали більшу частину України (9 областей) і скажу я вам, що всюди дороги однакові. Чи це вони всі змовились дороги не ремонтувати? Один мій знайомий із дорожньо-комунальної служби сказав, що їм дали вказівку ремонт доріг не робити, а берегти гроші до Євро-2012. Тож нехай наші люди гинуть, аби лиш з гідністю провести це Євро. Гірко і прикро стає від такого ставлення до наших життів. А керівництву що? Та нічого. Вони ж літають на своїх літаках.