ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье двое уродов украли парня и едва не прибили его до смерти

    27 апреля 2024 суббота
    54 переглядів
    Двое мужиков избили несовершеннолетнего парня в селе Калины

    В селе Калины Тячевского района на Закарпатье двое взрослых мужчин жестоко поиздевались над 17-летним местным жителем...


    Во время прогулки к трем ученикам местной общеобразовательной школы подошел 41-летний мужчина и приказал одному из них следовать за ним.

    Схватив школьника за руку, мужик потянул его в свой дом. В коридоре мужчина вместе со своим 66-летним отцом свалил парня с ног и связал ноги ремнем.

    Два часа ребенок пролежал на полу. После этого ему дали мобильный телефон и приказали позвонить матери, которая в считанные минуты прибежала в дом на соседней улице.

    Во время выяснения отношений оказалось, что причиной нанесения жестоких телесных повреждений был автомобиль «Таврия», который, со слов мужчин, накануне был поцарапан этим школьником.

    По данному факту милиционеры опросили пенсионера - владельца упомянутого автомобиля. А вот с его сыном поговорить не удалось, поскольку он, со слов отца, ушел в лес на заготовку дров. По данному факту начато уголовное производство по признакам части 1 статьи 146 Уголовного кодекса Украины (незаконное лишение свободы или похищение человека наказывается ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на тот же срок).

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    От якби він мерса або беху у якогось чинуші поцарапав , тоді б сама міліція його в кайданки закувала . То б було вже по закону . А побої б вважали за виховну роботу . А так , самосуд і стаття .