ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье "Еврокар" проводит распродажу Skoda Fabia New (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    91 переглядів
    Специальное предложение на Skoda Fabia New от "Еврокара"

    Закарпатский завод по производству автомобилей «Еврокар», официальный поставщик автомобилей Skoda в Украине, предлагает уникальную возможность приобрести автомобили Skoda Fabia New предыдущего поколения по специальным ценам...


    Skoda Fabia является одной из самых популярных моделей в Украине. Автомобиль Skoda Fabia первого поколения появился на украинском рынке в конце 1999 года и стал одним из лидеров продаж украинского автомобильного рынка.

    Вывод на рынок Украины Skoda Fabia New состоялся в середине 2007 года, обновленная модель сразу завоевала сердца тысяч автолюбителей. Среди преимуществ Skoda Fabia New – высокое качество, первоклассное оборудование, уникальный дизайн и организация внутреннего пространства. В базовую комплектацию Skoda Fabia New входит иммобилайзер, электрогидравлический усилитель руля, регулировка рулевой колонки в двух плоскостях, центральный замок с системой SAFETY, передние электростеклоподъемники, задние противотуманные фары, подсветка багажного отделения, пакет «плохая дорога» и другое оборудование.

    Минимальная стоимость Skoda Fabia New составляет 12 950 долларов США. Количество автомобилей ограничено. Более детальная информация в дилерских салонах ООО «Еврокар».



    Справка UA-Reporter.com

    ООО «Еврокар» - официальный поставщик автомобилей Skoda в Украине. Предприятие работает с марта 2002 года и входит в Группу компаний Атолл Холдинг, которая является одним из ведущих операторов на украинском автомобильном рынке.

    Компания "Еврокар" предоставляет услуги через дилерскую сеть, которая покрывает всю территорию Украины и имеет сертификаты качества Skoda Auto a.s.

    Дилерская сеть «Еврокар» состоит из 77 предприятий и является одной из самых больших в Украине, она признана лучшей в Европе в области организации работы сервисной сети и уровня оснащенности станций технического обслуживания автомобилей



    На закарпатском "Еврокаре" дилеры протестировали новые модели Skoda



    2_176.jpg
    3_2.jpeg
    4_126.jpg
    5_106.jpg
    6_84.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору