ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье игральные автоматы работали в помещении ...сельсовета

    26 апреля 2024 пятница
    70 переглядів
    Игральные автоматы работали в помещении ...сельсовета

    Факты нарушения законодательства в сфере игрального бизнеса были зафиксированы в Закарпатской области после того, как 15 мая этого года вступил в силу Закон Украины "О запрещении игрального бизнеса".

    В одном из сел Ужгородского района работники управления Государственной службы борьбы с экономической преступностью ГУМВС во время оперативных мероприятий обнаружили магазин "АВС" с двумя игральными автоматами в помещении сельского совета. Как выяснилось, владелец этого заведения находится за рубежом. Теперь автоматы изъяты и находятся на хранении в Ужгородском райотделе милиции.

    А на одном из рынков в Ужгороде обнаружили еще четыре игральных автомата, за которыми сидели азартные игроки. И в этом случае с владельцем не удалось встретиться, поскольку он так и не появился , решив по-видимому, что стоит лучше распроститься с "однорукими бандитами". Автоматы изъяли и отправили в городское управление милиции.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да че, там тех игровые автоматы. вона они в сети работают на www.777slot.at.ua и в них можно поиграть бесплатно у себя дома или в любом месте, где есть интернет