ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье криминальными авторитетами становятся с 18 лет, а то и раньше

    26 апреля 2024 пятница
    48 переглядів
    Криминальная хроника в Закарпатье зашкаливает: кражи, убийства, наркотики

    Как сообщили в ГУ МВД Закарпатской области, в Мукачево избили и ограбили парня, в Ужгороде поймали наркомана, - им оказался 18-летний безработный, в Минае обокрали гараж, а на Перечинщине - стоматолога, в Виноградово с АЗС похитили ружье. И это еще не вся криминальная хроника!


    Вчера в Мукачево около 19.00 возле кафе "Инка" на Первомайской набережной двое парней ограбили прохожего. 19 - и 18-летние юноши избили 33-летнего жителя города и украли у него телефон. Милиция оперативно задержала грабителей, у них изъяли похищенный телефон. Впрочем правоохранители после допроса отпустили воров. Пострадавший с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, ушиб мягких тканей лица госпитализирован в травматологическое отделение Мукачевской ЦРБ.


    Вчера правоохранителями Ужгорода на улице Капушанской за курение в общественном месте было остановлено 18-летнего безработного, у которого при составлении административного протокола в служебном кабинете Ужгородского MB УМВД обнаружено и изъято полиэтиленовый пакет и бумажный сверток , наполненные марихуаной общим весом 3 грамма.

    Парень сообщил , что якобы дома у него хранится еще несколько таких бумажных свертков с марихуаной , после чего с «добровольного» согласия его отца проведен осмотр квартиры , где в сумочке для духов обнаружено и изъято 4 бумажных свертка с содержанием марихуаны общим весом 8 грамм .

    Изъятое наркотическое вещество направлено на исследование в научно - исследовательский криминалистический центр при УМВД.


    Вчера утром в Ужгородский МВ УМВД поступило сообщение от 51-летнего директора ЧП "Артур" о том, что неизвестный путем повреждения замков на его гараже на улице Свободы в селе Минай похитил оттуда три перфоратора, электродрель, електрофлекс, двадцать розеток, два набора слесарных ключей. Сумма ущерба составляет семь тысяч гривен. Правоохранители ищут вора.


    Вчера в милицию Перечинщины обратилась стоматолог Порошковской амбулатории о том, что из дома на улице Центральной неизвестный путем отжима входной двери похитил оттуда телевизор, тюнер, две микроволновые печи, набор кухонных ножей, два ковра и шторы. Сумма ущерба составляет 5000 гривен. С места происшествия изъято 6 следов пальцев рук.


    Вчера в Виноградовский РО УМВД обратился 56-летний охранник автозаправки ООО «Ужретроль», который сообщил, что неизвестный путем отжима петли на дверях базы предприятия на улице Ардовецкой в Виноградово похитил оттуда охотничье ружье. С места происшествия изъято 6 следов пальцы рук. Милиция ищет вора.



    Словак попался на уловку ужгородских аферистов и остался без "Ниссана"



    Убийство в Мукачево: владельца кафе застрелили среди бела дня (ВИДЕО, ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору