ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье люди положительно относятся к появлению патрульной полиции на посту в Нижних Воротах (ВИДЕО, ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    158 переглядів
    Уже 10 дней на посту "Нижние Ворота" работают патрульные полицейские

    Вот уже 10 дней, как на стационарном посту "Нижние Ворота", что в Воловецком районе, работают патрульные полицейские. Вместе с нарядом Госпогранслужбы они несут стражу на въезде-выезде из Закарпатской области.



    С 10 апреля патрульная полиция обслуживает стационарный пост "Нижние Ворота" на границе Закарпатской и Львовской областей и дорогу в Мукачево. На посту несут службу три экипажа, а дорогу от поста в Мукачево патрулируют еще два. Люди с позитивом относятся к работе полицейских на стационарном посту. Патрульные говорят, делают все от них зависящее, чтобы преодолеть такие негативные проявления, как коррупция, контрабанда и т.д.


    "Мы здесь контролируем в основном машины. Здесь есть система "Рубеж", что реагирует на машины, которые в розыске, в МВД в розыске и т.д. Правила дорожного движения ... так же останавливаем все машины, которые нарушают. Пытаемся сохранить наши леса, поэтому все лесовозы проверяем тщательно, потому что если вы знаете, у нас большая проблема с этим. Пытаемся бороться, чтобы не в Закарпатье, не из Закарпатья ничего неконтролируемо не вывозилось, чтобы были все документы в порядке, - рассказывает патрульный полицейский Артем Слободянюк. - Люди, в принципе, относятся к нам вежливо, даже рады, что мы здесь. Никаких здесь нет неправомерных выгод и так далее. Все честно, прозрачно, толерантно, вежливо. Поэтому и иностранцы и все очень приветливо к нам относятся. Добросовестно выполняют наши законные требования. Мы довольны нашей здесь работой, надеемся, что люди тоже довольны нашей работой. Будем стараться и в дальнейшем честно нести нашу службу, добросовестно и честно, осознавая свое высокое звание полицейского. Чтобы все было в соответствии с действующим законодательством. Все, что в наших силах, мы сделаем ".



    Напомним, На Закарпатье патрульные "поймали" своих коллег на нарушении правил дорожного движения (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Какие конкретно люди к этому положительно относятся? Как они относятся к тому, что полицейский с ними будет ходить везде куда они направятся?