ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье милиция задержала бандитов со стажем за пару минут

    26 апреля 2024 пятница
    40 переглядів
    В Мукачевском районе два преступника напали на мужчину и его семью

    Правоохранители Мукачевского горотдела милиции Закарпатской области задержали двух молодых людей за совершение разбойного нападения на семью.


    Двое товарищей за свои 30 с лишним лет ни дня не работали. Сначала «сидели» на шее у родителей, потом пошли на преступление. Одному из них 32 года и он уже 8 раз привлекался к уголовной ответственности и не один год отсидел за решеткой.

    В последнее время молодые люди «специализировались» на краже металла. Решив раз подзаработать денег, пошли к железнодорожному вокзалу, где расположены мастерские со старыми моторами, металлическими трубами, изношенными путями. Незаметно для чужого глаза мужчины «хозяйничали» там почти до двух часов ночи. Именно в то время через территорию железнодорожного вокзала возвращался домой 29-летний местный житель. Увидев, что делают незнакомцы, он сделал замечание. Этого для злоумышленников оказалось достаточно, чтобы, скрутив руки парню, начать его бить. Потом стали шарить в карманах. Мобильный телефон и 700 гривен грабителей не удовлетворили. У них возникла идея - связать руки бедняге, чтобы не убежал, и пойти к нему домой, возможно там есть что-то более ценное.

    Ворвавшись в квартиру жертвы, пьяные злодеи разбудили родителей парня. Увидев, что у сына связанные руки, а лицо в крови, отец сразу выскочил через окно за помощью к соседям. Перепуганная мать стала на защиту сына, за что получила от злоумышленников несколько ударов в лицо. Сами же злоумышленники начали рыскали во всех закоулках, надеясь разжиться хоть какой-то копейкой. Неизвестно, когда бы они остановились, но крики людей заставили их бежать с места происшествия.

    За несколько часов работники сектора уголовного розыска Мукачевского горотдела милиции вышли на след злоумышленников. Они были задержаны и доставлены в милицию. Ребята не стали отрицать своей причастности к содеянному и рассказали, как все было.

    Против обоих злоумышленников, которые сейчас содержатся в изоляторе временного содержания, возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст.187 «Разбой» УК Украины. Каждому из них грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 12 лет с конфискацией имущества. Продолжается следствие.
    Мукачевский ГО УМВД Украины в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    їбати їх каленим хуєм!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А Копча бандит де знаходиться??

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    кончене законодавсто !!!
    - Одному из них 32 года и он уже 8 раз привлекался к уголовной ответственности и не один год отсидел за решеткой. (с)
    = нах за грати на всю жизнь і хай там згние нелюд !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    +100%