ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье на месте аварии погиб молодой 22-летний парень (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    97 переглядів
    Смертельное ДТП: В Межгорье пьяный водила сбил пешехода и скрылся

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области сообщает о ДТП со смертельным исходом, которое произошло в Межгорье.
    Обстоятельства аварии устанавливают правоохранители. Трагедия  случилась в Межгорье вчера, 26 октября, около 19:30. В результате аварии погиб пешеход.
    Следственно-оперативная группа, которая прибыла по вызову, предварительно выяснила, что водитель автомобиля «Mercedes-Benz Sprinter», двигаясь по улице Независимости, совершая манёвр обгона, не справился с управлением, совершил наезд на пешехода и скрылся с места происшествия. Потерпевший, 22-летний житель села Запередилля, погиб на месте аварии.
    Полиция оперативно отыскала водителя и транспортное средство. За рулем авто находился 34-летний местный житель. Его задержали по месту проживания, автомобиль на котором мужчина совершил ДТП, последний припарковал во дворе дома.
    Водитель находился в состоянии алкогольного опьянения, что засвидетельствовали результаты анализа - 0,94 промилле алкоголя в крови.
    По факту нарушения правил безопасности дорожного движения, которые повлекли за собой смерть потерпевшего следователи Межгорского отделения полиции открыли два уголовных производства по ч.2 ст.286 и ч.3 ст.135 (Оставление в опасности) Уголовного кодекса Украины.
    Мужчину задержали в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.
    Сейчас решается вопрос о сообщении подозрения задержанному и избрании меры пресечения в виде содержания под стражей. Транспортное средство изъято и помещено на штраф площадку отделения полиции. Следствие по делу продолжается.

    Масштабная авария в Венгрии: 12 автомобилей столкнулись между собой в двух ДТП (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору