ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье накрыли канал сбыта наркоты среди пограничников (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    83 переглядів
     В Закарпатье пограничника взяли на сбыте особо опасного наркотика PVP

    При процессуальном руководстве военной прокуратуры Ужгородского гарнизона пресечена преступная деятельность по распространению наркотических средств и психотропных веществ среди военнослужащих Мукачевского пограничного отряда (ч. 1 ст. 307 УК Украины).
    По данным следствия, инспектора пограничной службы одного из отделов пограничной службы задержали 27 января 2021 года на очередном сбыте особо опасного наркотического средства «PVP». Всего за две партии сбыта он выручил 4 тыс грн.
    Следственные действия продолжаются. В ходе обысков в служебных помещениях пограничного отряда обнаружено и изъято 5 свертков с предположительно наркотическим веществом.
    Мероприятия по разоблачению правонарушение совершены прокурорами совместно со следователями Территориального управления ГБР, расположенного в г. Львове, и сотрудниками отдела внутренней и собственной безопасности по Мукачевскому пограничному отряду, - сообщает пресс-служба Специализированной прокуратуры в военной и оборонной сфере Западного региона.

     

    В Закарпатье таможеннику сообщили о подозрении за "дипломатическую контрабанду"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя volodjka zelenski

    Комментарий: 

    Komu mozhet Ukrajina doverjat, pogranichnikam/metrostrojiteljam?

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    И почему я не удивлен?...как говорил Жванецкий :"Что охраняешь,то и имеешь"А вы думали кто основной организатор контрабанды?

    Аватар пользователя Russisches Schwein

    Комментарий: 

    Твоя подруга-соседка,ватная кобыла -багыра,вроде тоже,как-пограничница,нет?Как ее там держат до сих пор.ведь ей под полтинник,чего на пенсию не гонят,прекрасно знает таблицу деления?

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    Рогуль,во-первых Багира полу-венгерка,плу-словачка а не хохлушка - отсосница как твоя середнянская мамаша,и потому не ворует,к тому-же побывавшая на войне и имеющая ,в отличие от тебя право сказать "Честь имею".Ты,вонючеехохлочмо только вонять и умеешь торча на так не любимом тобой ресурсе.Так что отсоси и пшел нах,хохлобыдло рогатое.

    Аватар пользователя Russisches Schwein

    Комментарий: 

    Засунь свой паганый язык,своей багыре в не мытую вагину,может поумнеешь!