ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье накрыли семейку опасных наркодилеров (ФОТО)

    27 апреля 2024 суббота
    239 переглядів
    Психотропы и боеприпасы обнаружили у супругов в Закарпатье

    При процессуальном руководстве Великоберезнянского отдела Ужгородской окружной прокуратуры супругам из пгт. Великий Березный сообщили о подозрении в незаконном приобретении, хранении и сбыте психотропных веществ (ч. 2 ст. 307 УК Украины).

    Как сообщает областная прокуратура, им уже избрали меру пресечения - содержание под стражей с возможностью внесения залога, размер которого для женщины составляет 107 тыс. грн, а для мужчины - почти 215 тыс. грн. Последний в 2019 году уже был судим за незаконное завладение транспортным средством. 

    Речь идет о распространении в регионе запрещенных психотропов, в частности - метамфетамина. Факт его сбыта закарпатцем задокументировали накануне. Впоследствии, во время обыска квартиры пары, обнаружили и изъяли 25 свертков с порошкообразным веществом, похожим на психотропное, и медпрепараты. Все это направлено эксперту для исследования.

    Кроме того, в доме подозреваемых нашли гранаты, кастет и около сотни патронов. По данному факту в ЕРДР внесены сведения по ч. 1 ст. 263 УК Украины, решается вопрос о сообщение лицам о подозрении и в незаконном обращении с оружием и боеприпасами.

     

    Общественные работы получили злостные домашние террористы в Закарпатье

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору