ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье очевидцы помогли раскрыть полицейским ДТП с пострадавшими и беглецом (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    77 переглядів
    Возле Ужгорода автомобиль сбил человека: Очевидцы запомнили цвет и марку (ФОТО)

    Вчера, 23 августа, около восемнадцатого часа в полицию поступило сообщение о наезде на пешехода в селе Холмец Ужгородского района. Также правоохранителям сообщили, что виновник скрылся с места аварии, а 69-летнюю потерпевшую госпитализировали. Очевидцам удалось запомнить цвет и марку машины, что существенно помогло полицейским в поисках виновника ДТП.
    На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. В то время сотрудники сектора реагирования патрульной полиции районного отделения уже занимались поисками беглеца.

    По «горячим следам» полицейские разыскали водителя вместе с автомобилем, на которой тот совершил наезд. 47-летний житель Ужгорода по внешним признакам находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Работники полиции освидетельствовали его - Драгер зафиксировал 1,83 промилле алкоголя.

    По факту ДТП следователи начали уголовное производство по ч.1 ст.286 Уголовного кодекса Украины, то есть нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее средней тяжести телесные повреждения. Кроме этого, сейчас решается вопрос о внесении в Единый реестр досудебных расследований сведений по ч.1 ст.135 УК. Речь идет об оставлении человека в опасности.

    По делу назначен ряд экспертиз. Следствие продолжается, сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Читайте также: ДТП в Закарпатье: Столкнулись автобус и внедорожник (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору