ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье огненная стихия за час свела на нет крупное здание (ФОТО)

    27 апреля 2024 суббота
    29 переглядів
    Масштабный пожар уничтожил часть предприятия в Закарпатье

    Подписывайтесь на наш канал в Telegram

    8 августа в 10:05 в Службу спасения поступило сообщение о пожаре на территории деревообрабатывающего предприятия, расположенного в пгт Чинадиево Мукачевского района. Охранник объекта увидел дым в циклоне, где, вероятнее всего, уже несколько дней тлели опилки. По вызову на место прибыли бойцы двух пожарно-спасательных подразделений Мукачево. Через час после сигнала, в 11:17, им удалось полностью потушить пожар. Огонь уничтожил 3 кубометра опилок, находившейся в циклоне и повредил сам агрегат.

    И в тот же день в 14:09 по телефону 101 позвонил владелец пилорамы, что в с. Калины Тячевского района, с сообщением о пожаре. Мужчина, находясь на территории предприятия, увидел искры из электрощитовой, после чего огонь охватил крышу основного здания. К месту происшествия были направлены пожарных из Тячева, Дубового и Нереснице. Вместе они ликвидировали пожар в 15:10. Пламя уничтожило кровлю сооружения и обрешетку на площади 250 кв.м.

    В обоих случаях причины возникновения пожаров и суммы нанесенного ущерба устанавливают правоохранительные органы, - сообщили в пресс-службе В ГСЧС в Закарпатье

     

    Читайте также: Неумолимая буря свирепствовала в Закарпатье: Первые последствия

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя ЛІСІВИК

    Комментарий: 

    В Соединенных Штатах за прошедшие сутки, 7 августа, количество заразившихся коронавирусом превысило 100 000 человек, сообщает газета The New York Post со ссылкой на данные Минздрава США.

    Уточняется, что это самый высокий показатель заболеваемости одновременно с начала вакцинации от коронавируса и зимней волны — в январе 2021 года в Соединенных Штатах ежедневно регистрировали до 250 000 заболевших.

    Данные Минздрава США указывают на резкий рост числа заболеваний — всего за неделю этот показатель вырос на 40%. Начиная с июня, когда отмечалось самое низкое число заболевших — около 11 000 в день — количество ежедневно заболевающих выросло на 400%

    Аватар пользователя Ичі

    Комментарий: 

    За последние сутки в России выявлено 22 160 новых случаев коронавируса в 85 регионах. Из них 8,6% не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 769 летальных исходов. За сутки в России полностью выздоровели 14 474 человека.

    Аватар пользователя Ичі

    Комментарий: 

    срібні зимлі, багіри, унгвари учора жерли бояру, та щи ся не пробудили