ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье отец-изверг бил детей об стенку головой, а потом взял нож...

    27 апреля 2024 суббота
    43 переглядів
    Воспитание детей с кулаками и ножом - это обычные разборки в закарпатской семье

    В этой закарпатской семье, где воспитывается двое несовершеннолетних детей, ссоры возникали не один раз. Хозяева дома официально нигде не работали. Мать подрабатывала по найму у людей. А глава семейства вообще не был озабочен тем, где взять средства на жизнь...


    Кроме этого, в последнее время частенько злоупотреблял спиртными напитками. Семья даже была поставлена на учет в службе по делам несовершеннолетних райгосадминистрации. Сотрудники криминальной милиции по делам детей постоянно наведывались сюда, чтобы выяснить положение дел и провести профилактическую беседу.

    В один из вечеров хозяин разгулялся не на шутку. Хозяйка пошла на заработки, а муж остался с детьми, десятилетним пасынком и его четырехлетней сестрой.

    Как всегда, сильно подвыпивший, он, вместо того, чтобы ухаживать за детьми, спокойно спал. Однако, его сон нарушила дочь, которая по неосторожности упала с кровати и заплакала. Разъяренный отчим сначала швырнул в сторону детей стулом, чтобы их «успокоить». А дальше взялся за «воспитание» пасынка. Изверг схватил парня и ударил его головой о стену. Потом потянул ребенка на кухню, где ему под руки попал кухонный нож. Домашний тиран, вооружившись острым ножом, набросился с ним на парня. Сначала нанес ему колотую рану возле лопатки. Затем продолжил бить по голове кулаками. Устав от такой «педагогики», отчим, наконец, оставил свою жертву и пошел спать.

    Пострадавший мальчик побежал к матери на работу, которая отвела сына в больницу. О пациенте с ножевым ранением дежурный врач сообщил в милицию.

    Вскоре по указанному адресу выехали сотрудники органов внутренних дел. Отчима-изверга, который еще находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, задержали.

    Правда, он оказал стражам сопротивление. При проведении осмотра дома сотрудники милиции изъяли кухонный нож с пятнами крови.

    Материалы дела передали в прокуратуру. К счастью, трагедии удалось избежать.

    МВД Украины в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору