ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье переправщик нелегалов побеспокоился о безопасности своих клиентов (ФОТО)

    19 марта 2024 вторник
    74 переглядів
    В Закарпатье поймали 26-летнего соорганизатора канала переправы нелегалов через границу

     Недавно полицейские Закарпатья совместно с работниками Государственной пограничной службы, помешали попытке незаконной переправки иностранцев через госграницу. Речь идет о спецоперации, которая имела место в селе Яноши, где правоохранители остановили микроавтобус «Mercedes Vito» с двумя нелегалами. Тогда полицейские установили причастность к организации преступления двух жителей Мукачево. По факту было открыто уголовное производство. Во время расследования дела сотрудники Отдела борьбы с преступлениями, связанными с торговлей людьми, ГУНП в Закарпатской области и следователи Береговского отдела полиции установили, что к преступлению может быть причастен 26-летний житель пгт.Тересва Тячевского района.
    С целью получения доказательств в уголовном производстве, выявления и фиксации сведений об обстоятельствах совершения уголовного преступления, по решению суда полицейские провели обыск дома мужчины.
    В квартире фигуранта преступления полицейские обнаружили средства связи, которые человек мог использовать во время неправомерной деятельности, а также специальные жилеты для переправы нелегалов по водоемам и другие вещи, которые доказывают вину злоумышленника.
    Все вещественные доказательства изъяты и приобщены к материалам досудебного расследования. Решается вопрос о сообщении мужчине о подозрении в совершении им преступления, - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    До Венгрии бедный африканец так и не дошел! (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору