ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье погоня за преступниками в стиле 90-ых годов обошлась без стрельбы

    28 апреля 2024 воскресенье
    52 переглядів
    В Закарпатье ловили преступников с наркотиками и оружием

    В Раховском районе ловили преступников на BMW с наркотиками, оружием и фальшивыми документами. Всё произошло еще в субботу, 22 марта, между населенными пунктами Ясиня и Великий Бычков.


    По официальной информации МВД, в поселке Ясиня автомобиль BMW 520, двигаясь мимо стационарного поста ГАИ «Лазещина», проигнорировал требование работников Госавтоинспекции остановиться и продолжил движение.

    В поселке Великий Бычков данное авто было остановлено инспекторами ГАИ. С транспортного средства выбежали два человека, правоохранителям удалось задержать 20-летнего пассажира. А водителю удалось скрыться, спрыгнув с транспортного моста в реку Тиса.

    Свидетельства очевидцев по поводу судьбы другого преступников различаются: одни говорят, что он поплыл по реке к румынской границе, другие - что разбился и его тело обнаружили неподалеку Солотвино.

    Ни одна из версий пока не подтверждена официально.

    Одновременно, следственно-оперативная группа, которая приехала на место происшествия, в ходе осмотра автомобиля обнаружила и изъяла матерчатую черную шапку с прорезями для глаз и рта, деревянную биту, резиновую палку, техпаспорт Польской Республики и три комплекта номерных знаков Украины, Чешской и Словацкой республик.

    Очевидцы зафиксировали всё на фотоаппарат, а фото выложили в социальных сетях (сообщество Типичный Бычков).



    2_0.jpg
    3_0.jpg
    4_0.jpg
    5_0.jpg
    6_0.jpg
    7.jpg
    8.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору