ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье пограничница отказалась от заманчивого предложения (ФОТО)

    27 апреля 2024 суббота
    21 переглядів
    В Закарпатье военнослужащая поставила на место иностранца

    Пытаясь избежать ответственности за нарушение правила пребывания на территории Украины, иностранец решил предоставить инспектору пограничного контроля неправомерное денежное вознаграждение.
    На такое предложение военнослужащая, подтвердив нулевую толерантность к коррупции, ответила отказом и доложила по команде.

    Сотрудниками отдела внутренней и собственной безопасности по 27 пограничному отряду ГВВБ «Запад», было подготовлено и направлено в Береговский отдел полиции ГУНП в Закарпатской области сообщение об обнаружении признаков преступления предусмотренного ч.1 статьи 369 УК «Предложение, обещание или предоставление неправомерной выгоды» должностному лицу. 

    В настоящее время гражданин Венгрии уже объявлен о подозрении в совершении преступления. В случае доказывания в суде вины иностранца, ему грозит наказание в виде штрафа от 8500 гривен до 12 750 гривен или ограничение свободы на срок от двух до четырех лет, или лишение свободы на тот же срок, сообщили Закарпатью онлайн в пресс-службе Мукачевского пограничного отряда. 

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору