ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье полоумный отец поставил на кон жизнь своей дочери из-за эгоизма

    19 марта 2024 вторник
    73 переглядів
    В Закарпатье пагубная привычка стоила водителю его прав и денег

    Работники групп реагирования патрульной полиции Закарпатья задокументировали случаи управления в состоянии алкогольного опьянения в Перечинском и Тячевском районах. Еще двух нетрезвых водителей обнаружила патрульная полиция области. На правонарушителей составлены соответствующие админпротоколы. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

    Вчера вечером работники группы реагирования патрульной полиции Перечинского отделения остановили в селе Порошково автомобиль марки «ВАЗ-21099», в салоне которого спереди сидел ребенок. За рулем находился местный житель в состоянии алкогольного опьянения. Драгер обнаружил у него 1,29 промилле алкоголя. На правонарушителя составили соответствующий админпротокол, изъяли водительское удостоверение и отстранили его от управления.

    В селе Нересница на Тячевщине работники группы реагирования патрульной полиции Дубовского отделения остановили вечером незарегистрированный мотоцикл марки «Dеltа», которым управлял местный житель в состоянии алкогольного опьянения. От прохождения медосвидетельствования водитель отказался, о чем был составлен соответствующий админпротокол. От управления его отстранили.

    Еще двух нетрезвых водителей выявили за минувшие сутки сотрудники областного управления патрульной полиции.
    Составленные на правонарушителей админпротоколы правоохранители направят в суд для принятия окончательного решения.

     

    Читайте также: Лезут в дома и сараи: Закарпатье буквально "кишит" гадюками

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору