ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье пьяница на "Крайслере" раздавил "Дачия Логан", есть жертвы (ФОТО)

    28 апреля 2024 воскресенье
    51 переглядів
    Пьяный закарпатец совершил ДТП, в котором погибли невинные люди

    41-летний житель города Виноградовав свое время убил в ДТП двух молодых людей, но наш вечно «гуманный» суд ограничился тогда условным наказанием. И вот теперь, выпив лишнего, мужчина снова укоротил жизнь человеку...


    В вечернее время 31 июля в Виноградовском произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом. 41-летний житель Виноградово, находясь в нетрезвом состоянии за рулем микроавтобуса «Крайслер» на иностранных номерах, двигаясь с с.Пидвиноградив в направлении с.Р.Долина, выехал на полосу встречного движения.

    Произошло столкновение со встречным автомобилем «Дачия Логан», за рулем которого находился 19-летний житель с.Матиево.

    Молодой водитель «Дачии» от полученных травм скончался в больнице. Туда же попали с повреждениями различной степени тяжести и два пассажира «Крайслера»: 30-летняя женщина и 42-летний мужчина, оба жители Виноградова.

    Водитель «Крайслера» был проверен на наличие алкоголя, экспертиза показала в его крови 1,6 промилле.

    Нетрезвого виновника кровавого ДТП милиция задержала и поместила в ИВС Виноградовского райотдела. По данному факту начато уголовное производство.

    Кстати, в 2007 году этот же человек уже совершал смертельное ДТП. Тогда в селе Теково Виноградовского района под колесами его автомобиля погибли парень и девушка.

    Милиция возбудила по данному факту уголовное дело, но пьяный виновник трагедии бежал за границу и долгое время скрывался аж в Италии. В 2012 он был задержан и экстрадирован в Украину, и все же сумел избежать тюрьмы.

    Тогда наш «гуманный» суд ограничился 5 лет лишения свободы условно, с предоставлением испытательного срока.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору