ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье раскрыли все детали смертельного ДТП на трассе "Киев-Чоп" (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    80 переглядів
    Спасатели поделились подробностями страшной аварии в Закарпатье

    Закарпатские спасатели ликвидировали последствия ДТП с участием 3 авто.
    В 8:05 7 августа в оперативно-спасательную службу поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием трех автомобилей на автодороге Киев-Чоп в районе с. Глубокое Ужгородского района.

    По предварительным данным, водитель автомобиля «Mersedes Sprinter» не справился с управлением и допустил столкновение с грузовым автомобилем «DAF FX-480», а тот в свою очередь столкнулся с «ВАЗ 2107», который двигался ему навстречу.

    В результате аварии пассажирка ВАЗа 1977 года рождения погибла на месте ДТП. Водителя ВАЗа с изувеченных конструкций авто освобождали спасатели аварийно-спасательного отделения и 16-й государственной пожарно-спасательной части пгт Среднее с помощью гидравлического инструмента. В дальнейшем, травмированного мужчину 1977 года рождения, каретой «скорой» доставили в Ужгородскую городскую больницу. Несмотря на все старания медиков мужчина скончался от полученных травм.

    Также были госпитализированы и водитель автомобиля «Mersedes Sprinter». Сейчас он находится в лечебном учреждении. Второй пассажир автомобиля «ВАЗ 2107» после оказания ему первой доврачебной помощи от госпитализации отказался.

    Кроме того, работники пожарно-спасательной службы смыли пролитые горюче-смазочные материалы с дорожного полотна и отключили клеммы аккумуляторных батарей транспортных средств, информировало В ДСНС Украины в Закарпатской области.

     

    Читайте также: Мурашки по коже: Кадры с места ужасной аварии в Закарпатье пугают (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя alexjoe

    Комментарий: 

    Водителю фуры пожизненное!2 человеческих жизни забрал!Если все из-за спринтера,то ему 15 лет хотябы!Но фура зачем на встречку выехала,вот это не понемаю.Испугался от спринтера чтоли...

    Аватар пользователя salaboom

    Комментарий: 

    Тебе alexjoe коментарий от водителя. Хотел бы он что бы ты был на его месте, и чтобы ты был как и он не виноват, а тебе желали пожизненного. Знаешь всегда презирал людей которые понятия не имеют о том что произошло, но лезут своими коментариями.