ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье совершено нападение на сотрудника экзит-пола

    26 апреля 2024 пятница
    32 переглядів
    В Закарпатье сотудника экзит-пол вывезли с участка в неизвестном направлении

    Национальный экзит-пол продолжается. Все 300 участков, где продолжается опрос, заработали вовремя. Однако, по сравнению с первым туром, работу интервьюерам осложнила непогода.


    Следовательно работникам Национального экзит-пола было сложно добраться участков в Одесской, Волынской, Ивано-Франковской, Львовской, Ровенской, Тернопольской и Хмельницкой областях. В связи с форс-мажорными условиями в вышеупомянутых городах интервьюеры начали работать позже, примерно в 11.00 часов.

    Вообще все 800 интервьюеров достались своих позиций. Национальный экзит-пол планирует опросить примерно семнадцать тысяч респондентов.

    На данный момент только в Донецке работники Национального экзит-пола были вынуждены изменить участок. Это произошло потому, что председатель комиссии вызвала милицию, заявив, что интервьюеры имеют не действительные удостоверения. В результате интервьюеры перешли на соседний участок и спокойно продолжили работать.

    Еще одно нарушение зафиксировали в Кировограде, где на председателя комиссии был учинено давление со стороны сотрудников СБУ. Оперативники требовали, чтобы представители экзит-пола покинули участок.

    Из Закарпатской области поступила информация о нападении на контролера Киевского международного института социологии. Неизвестные насильно посадили работника КМИС в автобус и вывезли с участка в неизвестном направлении. Однако пострадавшему удалось убежать.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору